Муниципальные служащие (специалисты) администрации Гадалейского сельского поселения

Информация о кадровом обеспечении органа местного самоуправления

А) Порядок поступления граждан на муниципальную службу
1. На муниципальную службу вправе поступать граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации.
При поступлении на муниципальную службу гражданин представляет:
заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;
собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;
паспорт;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
документ об образовании;
-страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
1. Представленные сведения могут подвергаться проверке в установленном законодательством порядке.
2. В случае установления в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, указанный гражданин информируется в письменной форме о причинах отказа в поступлении на муниципальную службу.
3. Поступление гражданина на муниципальную службу осуществляется в результате назначения на должность муниципальной службы, на условиях трудового договора в соответствии с трудовым законодательством, с учетом особенностей, предусмотренных федеральным законодательством о муниципальной службе.
4. Поступление гражданина на муниципальную службу оформляется распоряжением представителя нанимателя (работодателя).
5. Сторонами трудового договора при поступлении на муниципальную службу являются представитель нанимателя (работодатель) и муниципальный служащий.

Б) Вакантные должности

В администрации Гадалейского сельского поселения имеется  Вакансия на должность водителя (вспомогательный персонал) в количестве -1 ставка.
Сведения о вакантных должностях можно уточнить по тел.:89585134681

Конт.лица:Иванов Александр Николаевич

Резюме можно отправить по электронной почте: admgadaley2022@yandex.ru

В) Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

1. В Администрации Гадалейского сельского поселения в перечень должностей муниципальной службы входят должности
    • Младшие должности:
      - главный специалист;
      - специалист.

2. Для замещения должностей муниципальной службы квалификационные требования предъявляются к:
    • уровню профессионального образования с учетом группы должностей муниципальной службы;
    • стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности;
    • профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

3. Квалификационные требования, предъявляемые к уровню профессионального образования:

а) по высшим, главным, ведущим и старшим должностям муниципальной службы - наличие высшего образования;

б) по младшим должностям муниципальной службы - наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности;

1. Квалификационные требования к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности определяются по группам должностей:

а) по высшим должностям муниципальной службы - не менее трех лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее четырех лет стажа работы по специальности;

б) по главным должностям муниципальной службы - не менее двух лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее трех лет стажа работы по специальности;

в) по ведущим должностям муниципальной службы - не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее двух лет стажа работы по специальности;

г) по старшим и младшим должностям муниципальной службы - без предъявления требований к стажу.

1. Требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, - знание Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства, устава муниципального образования и иных муниципальных нормативных правовых актов применительно к осуществлению соответствующих должностных обязанностей.

Г) Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

​Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Гадалейского сельского поселения не проводится.

Д) Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в органе местного самоуправления:

телефон: +79585134681

Кадровый состав:

-   Специалист администрации Гадалейского сельского поселения - Шульгина Вероника Олеговна , образование - высшее.

- Главный специалист администрации Гадалейского сельского поселения - Тишина Анна Александровна, образование- высшее.

- Главный специалист администрации Гадалейского сельского поселения - Мурашова Елена Николаевна, образование - среднее специальное.

- Ведущий аналитик администрации Гадалейского сельского поселения - Максимова Нина Леонидовна, образование - среднее специальное.