Работа с обращениями граждан в администрации сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" граждане имеют право направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам, а также обращаться лично по адресу: 665218, Иркутская область, Тулунский район, с. Гадалей, ул. 40 лет Победы, 2/1. Письменное обращение также можно направить через виртуальную приемную, расположенную на официальном сайте администрации, по электронной почте:admgadaley2011@yandex.ru.
Полученные от граждан обращения проходят первичную обработку, регистрацию и направляются на рассмотрение Главе сельского поселения, подготовка официального письменного ответа (по необходимости постановка на контроль, продление срока для ответа).
В соответствии с п. 2 ст.8 Федерального Закона от 02.05.2006 г №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменного обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.
В соответствии с п.1. ст.12 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Личный приём граждан проводится главой сельского поселения - ежедневно в часы работы администрации при поддержки специалистов.

Справочную информацию о порядке и времени приёма граждан, порядке рассмотрения их обращений можно получить у специалистов администрации сельского поселения.

Часы работы администрации:

- понедельник-четверг с 08.00 до 17.00 часов; пятница с 08.00 до 16.00 часов.
- перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.
- выходные дни - суббота, воскресенье.

2017 год обращения граждан :

Обращения  граждан скачать , заявление скачать, скачать 2 стр
Ответы на обращения граждан  скачать, скачать