Работа с обращениями граждан в администрации сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" граждане имеют право направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам, а также обращаться лично по адресу: 665218, Иркутская область, Тулунский район, с. Гадалей, ул. Сорокина, 54

Письменное обращение также можно направить через виртуальную приемную, расположенную на официальном сайте администрации, по электронной почте:admgadaley2022@yandex.ru.

Полученные от граждан обращения проходят первичную обработку, регистрацию и направляются на рассмотрение Главе сельского поселения, подготовка официального письменного ответа (по необходимости постановка на контроль, продление срока для ответа).

В соответствии с п. 2 ст.8 Федерального Закона от 02.05.2006 г №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменного обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

В соответствии с п.1. ст.12 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Личный приём граждан проводится главой сельского поселения - ежедневно в часы работы администрации при поддержки специалистов.

Справочную информацию о порядке и времени приёма граждан, порядке рассмотрения их обращений можно получить у специалистов администрации сельского поселения и по телефону - 89585134681

Часы работы администрации:

- понедельник-четверг с 08.00 до 17.00 часов; пятница с 08.00 до 16.00 часов.
- перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.
- выходные дни - суббота, воскресенье.

Установленные формы обращений, заявлений и иные документы, принимаемые органом местного самоуправления к рассмотрению в соответствии с законами, утвержденными административными регламентами и иными нормативными правовыми актами.

- 2017 год обращения граждан :

Обращения  граждан скачать , заявление скачать, скачать 2 стр
Ответы на обращения граждан  скачать, скачать

- 2019 год обращения граждан:
обращения граждан скачать ответ скачать скачать
-  2020 год в администрацию Гадалейского сельского поселения поступило обращений от граждан в количестве - 45 .

- 2021 год в администрацию Гадалейского сельского поселения  поступило обращений от  граждан в количестве - 11 .
- за  2022 год  в администрацию Гадалейского сельского поселения поступило обращений от граждан в количестве - 18 .
- за  2023 год  в администрацию Гадалейского сельского поселения поступило обращений от  граждан в количестве - 96 .